Главная | Разное - Форум | Мой профиль | Выход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Форум Клана » Нововведения в Gracia (Part 1) » Разное (Различные изменения в Lineage 2 Gracia (Part1))
Разное
AHДата: Четверг, 20.11.2008, 19:32 | Сообщение # 1
One Shot - One Hit
Группа: Клан лидер
Сообщений: 96
Репутация: 5
Статус: Offline
Изменение скиллов в Lineage 2 - Gracia (Part 1)

Динамическая жизненная система (Vitality System):

-Система, предназначеная помочь игрокам получать в 1.5-3 раза больше опыта. На мой взгляд система создана для удерживания балланса между игроками, которые играют много и теми, кто играет мало (прим: не совсем справедливо на мой взгляд). Принцип системы заключается в том, что игрокам, которые отсутствуют в игре и их персонаж в это время находится в безопасной зоне начисляются очки. Они отображаются на специальном индикаторе.

Динамическая система иммет 4 уровня, каждый уровень дает дополнительный бонус к получаемому опыту:
1 уровень: х1.5
2 уровень: х2
3 уровень: х2.5
4 уровень: х3

Телепорты и Newbie бафы:

-Теперь нубские бафы доступны до 62 лвла. Также эффект бафов усилен, например, на 41 лвле Haste становится 2 лвла.
-Телепорты вплодь до 40 лвла абсолютно бесплатные в любых направлениях. Телепорты от Newbie Helper'a за Newbie Traveler Token убраны.

Базовые предметы (Common Item):

-В игру введены базовые предметы (оружие, броня, бижутерия). Параметры данных преметов не изменены, но их невозможно заточить, аугументировать или вставить СА, но их можно кристализировать. Эти предметы можно приобрести в магазинах по значительно низким ценам. На этом NCSoft не остановился, из монстров невозможно выбить полноценного оружия или брони, теперь из них выпадают также "Common" предметы. Полноценное оружие можно получить только с рейд-боссов и при помощи крафта.

Упрощение квестов:

-Как известно, гномам всегда было сложно в прохождении даже профессий из-за злополучного мастера Томы, который то и дело телепортировался из одной точки в другую, что сильно замедляло процесс прохождения. Теперь он будет находится все время в одном месте - на острове в северной части побережья.
-3 квеста на прохождение 2 профессии заменен на один менее долгий квест, который можно начать с 39 лвла. Квест един для всех классов кроме Kamael.

Изменения в интерфейсе:

-Ненужный баф в строке бафов теперь можно удалить просто при помощи клика машью с зажатым левым альтом по иконке бафа.
-Появился фильтр для чата, в который можно ввести слова, которые вы не хотели бы видеть.
-Появилась новая строка для денсов и сонгов в которая имеет 12 баф слотов. Она не только отделяет обычные бафы от денсов и сонгов, но и позволяет освободить место под большее количество бафов.

Поведение монстров:


-Теперь пользователям выделено совсем небольшое пространство для сбора мобов. Собрать большое кол-во монстров не представляется возможным, т.к. они довольно быстро отказываются преследовать и возвращаются на свое место. Кач для такого класса как Warlord значительно ухудшается.
-Большое кол-во монстров начали пользоваться Soul/SpiritShot'ами (с другой стороны с таких монстров больше дропа и опыта).

Удаленные физические атаки:

-Лучникам и арбалетчикам введено изменение урона взависимости от дальности цели. Тесты показывают, что с максимального расстаяния можно нанести урон примерно 110-120% (<------<<< Я рад xD) от имевшегося ранее, но в процессе приближения цели урон значительно снижается.


-= Two Fast Two Furious =-

-= СкоросТь эТо вСё =-
 
Форум » Форум Клана » Нововведения в Gracia (Part 1) » Разное (Различные изменения в Lineage 2 Gracia (Part1))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024